Программа приграничного сотрудничества ПОЛЬША-РОССИЯ 2014-2020

 

Совместный технический секретариат (СТС)

Катаржина Мария Бартник – к.э.н., руководитель СТС

эл. почта: Katarzyna.Bartnik@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 82

 

Анна Щербовска – офис-менеджер

эл. почта: Anna.Szczerbowska@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 10

 

Катаржина Вантох-Рековска – менеджер по коммуникациям

эл. почта: Katarzyna.Wantoch-Rekowska@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 56

 

Юлия Петрович – менеджер проектов

эл. почта: Yulia.Petrovich@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 61

 

Милош Велгат – менеджер проектов

эл. почта: Milosz.Wielgat@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 85

 

Марина Кисляк – менеджер проектов

эл. почта: Marina.Kislyak@plru.eu 

тел.: +48 89 722 81 87

  

Алина Назаренко – финансовый менеджер

эл. почта: Alina.Nazarenko@plru.eu

тел.: +48 89 722 81 64